Full Details for Lot 194

Auction 838, Lot # 194

GEORGES LOUIS HYON (FRANCIA, 1840-1909)
LEGIONARIOS FRANCESES EN CAMPAÑA
Óleo sobre tabla. Firmado.
Detalles de conservación.
40 x 31 cm
Estimado $ 18,000-25,000