Auction 838, Lot # 194
GEORGES LOUIS HYON (FRANCIA, 1840-1909) LEGIONARIOS FRANCESES EN CAMPAÑA Óleo sobre tabla. Firmado. Detalles de conservación. 40 x 31 cm Estimado $ 18,000-25,000